26 декабря 2019 в 05:12

Блогеров раскритиковали за посещение Саудовской Аравии

В социальных сетях разгорелся сканлао с участием известных музыкантов, актеров и блогеров. Все они посетили фестиваль электронной музыки в Саудовской Аравии.

Мероприятие под названием MDL Beast, которое состоялось в эти выходные. В пресс-релизе указано, что его проведение стало возможным «только благодаря» реформам саудовского принца Мухаммеда ибн Салман Аль Сауда.

На фестивале выступали Афроджек, Стив Аоки, Дэвид Гетта и другие, а среди гостей были модели Ирина Шейк, Стелла Максвелл, Винни Харлоу, Эльза Хоск, Имаан Хаммам, Джоан Смоллс, звезда реалити-шоу Скотт Дисик и актер Арми Хаммер.

Это и возмутило публику: пользователи считают, что фестиваль был организован специально для того, чтобы улучшить репутацию страны, а знаменитости таким образом поддержали режим, в котором регулярно нарушаются права женщин и представителей ЛГБТ-сообщества. Также возмущенные напомнили об убийстве саудовского журналиста Джамаля Хашогджи, который сотрудничал с The Washington Post, – его убили агенты Саудовской Аравии по приказу наследного принца.

Источник: diet_prada

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии