16 декабря 2019 в 14:00

7 беспроигрышных идей для праздничной прически

Низкий пучок

Простой и очень быстрый способ выглядеть элегантно. Дополните образ длинными серьгами — они добавят шика.

Ободок

Обручи для волос вернулись в моду. Выбирайте простой широкий черный или украшенный бусинами и камнями. С таким аксессуаром любая укладка сразу станет праздничной, а вы превратитесь в принцессу.

Высокий объемный пучок

Любимый трюк голливудский парикмахеров. А еще его совсем не сложно сделать самостоятельно. Понадобятся лишь несколько шпилек и заколок для фиксации и ваша фантазия.

Заколки и бижутерия для волос

Добавьте такой сверкающий аксессуар в волосы, и вы — звезда, даже если укладку вы делали самостоятельно за 20 минут до выхода.

Мокрая укладка

Мокрая укладка проста в исполнении, смотрится всегда необычно и сексуально. Соберите все волосы назад специальным косметический средством (гелем или муссом), это позволит максимально открыть лицо и шею. В случае с такой прической можно выбрать яркий макияж.

Косы и косички

Коса вокруг головы: женственный и универсальный вариант, который уместен с любым нарядом. Неважно, что вы плетете — простую косу, хитрый «рыбий хвост» или «колосок». Это точно беспроигрышный вариант

Лента

Лента в волосах, которая была популярна в 1950-х, снова в моде. А это значит, что пора такой обзавестись — ведь даже обычный хвост с красивой атласной или велюровой лентой смотрится оригинально и празднично.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии