19 декабря 2019 в 16:00

Знаменитости, которые ушли из жизни в 2019 году

Карл Лагерфельд. 19 февраля 2019 года в возрасте 85 лет умер легендарный кутюрье. Культовый дизайнер, представить без которого fashion-индустрию XX и XXI веков просто невозможно, творил для Chanel и Fendi, а также его собственного именного бренда.

Люк Перри. Звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210» ушел из жизни на 52-м году из-за обширного инсульта. Коллеги и друзья вспоминают его как доброго и невероятно отзывчивого человека, а мы же всегда будем помнить его как талантливого актера и настоящего красавчика, без которого невозможно представить культуру 1990-х.

Кит Флинт . 4 мартавокалиста группы The Prodigy нашли в его доме мертвым. Cогласно заключению судмедэксперта, он совершил самоубийство – повесился.  Это трагическое событие связывают с проблемами в личной жизни и финансовыми проблемами. Мы будем помнить легенду за гениальную музыку и невероятные ощущения и заряд, которые зрители получали от выступлений The Prodigy.

Питер Линдберг. Талантливейший немецкий фотограф умел находить красоту в душе женщины – за это его и любили модели и селебрити. Его фотографии появлялись в Harper’s Bazaar, Vanity Fair, Rolling Stone, Esquire и не только.

Терри О'Нил. Легенда портретной фотографии, для которого не существовало неинтересных людей умер на 82-м году жизни. О’Нилу позировали члены королевской семьи, политики, звезды спорта, киноактеры и другие знаменитости.

Мари Фредрикссон. 9 декабря, будучи на 62 году жизни, умерла солистка легендарной рок-группы Roxette. Она боролась с серьезной болезнью: в 2002 у неё обнаружили опухоль головного мозга. Певице успешно провели операцию, что позволило ей немного продлить жизнь. Но концертную деятельность по настоянию врачей ей пришлось прекратить. В 2016 году она объявила об уходе со сцены из-за последствий заболевания.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии