18 декабря 2019 в 11:51

Как убрать целлюлит? Уход за телом

Какие процедуры для тела стоит пройти курсом?

Зачастую нас всегда беспокит как мы выглядим в купальнике или белье. Мы хотим, чтобы контуры тела были более плавными, чтобы кожа была гладкой, ровной и подтянутой, чтобы не было целлюлита и т.д. Естественно, объемы зависят от питания, а вот работу с качеством кожи и целлюлитом можно доверить эстетику по телу.

Итак, для уменьшения проявлений целлюлита и подтяжки кожи всего тела массажист может предложить курс вакуумно-роликового массажа – 10-12 процедур 2-3 процедуры в неделю. Процедура абсолютно комфортная, без болевых ощущений или синяков, выполняется по всему телу через специальный костюм для того, чтобы не травмировать сосуды и не растягивать кожу. Курс процедур обеспечивает повышение упругости кожи, моделирование контуров фигуры, разглаживание целлюлита и уменьшение отечностей. Противопоказанием является варикозное расширение вен либо хрупкость сосудов. Также хорошо работает медовый массаж и массаж бамбуковыми палочками. Курс процедур – 10-12.

В случае наличия проблем с сосудами также за месяц можно успеть сделать курс виски-пеленания. Это процедура для комплексной борьбы с избыточным весом, целлюлитом, отечностью и атоничностью кожи. Эффект от процедуры обеспечивается индивидуально подобранными средствами на основе эфирных масел, которые позволяют быстро и комфортно укрепить сосуды, вывести токсины и лишнюю жидкость, разгладить целлюлит, уменьшить объемы и усилить тонус кожи. И это все одновременно! Курс – 12 процедур 2 раза в неделю.

Как убрать целлюлит дома?

Также избавиться от растяжек, уплотнить и подтянуть кожу в локальных местах (коленки, внутренняя поверхность рук, живот, внутренняя поверхность бедер, ягодицы, живот), уменьшить проявления целлюлита можно при помощи самомассажа и скрабирования. Самомассаж нужно делать снизу вверх по лимфотоку. Также и скрабирование. Наша цель вызвать покраснение и тепло на коже. Делать самомассаж и скрабирование можно 3 раза в неделю. Уже через месяц вы заметите положительные изменения тела и кожи.

Ухаживайте за собой, любите себя!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии