11 декабря 2019 в 12:01

Walmart извинился за неприличные свитера с голым Сантой-наркоманом

На канадском сайте крупнейшего гипермаркета Walmart продавали провокационную коллекцию мужских свитеров под названием Ugly Christmas Sweater ("Уродливый рождественский свитер"), но её пришлось убрать с продажи.

Самую бурную реакцию вызвал свитер с принтом, на котором радостный Санта сидит перед тремя дорожками белого порошка, недвусмысленно намекающего на кокаин.

Под принтом на свитере красуется надпись: "Да будет снег" (Let it snow). Причем, описание товара на сайте еще более недвусмысленное, например: "вот почему Санта любит наслаждаться моментом, когда он получает высококачественный снег класса А из Колумбии".

Другие свитеры не менее интересны: там Санта то сидит на унитазе, то его стегают кнутом, то с ним собирается совершить какие-то манипуляции инопланетянин.

После критики Walmart убрал этот товар из своего интернет-магазина в Канаде. Как заявляет представитель торговой сети: "Эти свитеры, которые продавались на Walmart.ca третьим лицом, не отражают ценности Walmart и им нет места на нашем сайте".

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии