09 декабря 2019 в 11:03

Девушка Киану Ривза рассказала, почему не красит волосы

Художница Александра Грант, она же девушка Киану Ривза, ответила критикам почему не красит волосы. В свои 46 лет Александра полностью седая и не пытается это скрыть. При этом, призывает всех женщин перестать стеснятся и следовать навязанным стандартам красоты.

В своем инстаграме Грант выставила пост со скриншотом материала Neesweek, где были опубликованы результаты нового исследования, которые доказали, что окрашивание волос увеличивает риск возникновения рака груди и подписала: "Сегодняшние новости. Цифры ошеломляют, особенно среди темнокожих женщин. Я поседела в 20 лет и с тех пор успела покрасить волосы во все возможные цвета, пока не осознала токсичность красителей. В свои тридцать лет я наконец позволила себе превратиться в "блондинку". Я поддерживаю женщин, которые позволяют себе выглядеть так, как им хочется в любом возрасте. Если же женщины не соответсуют чьим-то стандартам красоты, давайте же обсудим эти стандарты".

Художница желает всем любви, в первую очередь к себе. Александра своим примером показывает, что естественность – это прекрасно в любом возрасте.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии