05 декабря 2019 в 14:00

Крутая новость для фанатов "Звездных войн": Coca-Cola выпустила бутылки со светящимися световыми мечами. Но они не для всех

Coca-Cola всегда впереди планеты всей. В преддверии выхода новой части саги "Звёздные войны: Скайуокер. Восход" компания Coca-Cola выпустила бутылки со светящимися световыми мечами. Светодиодные панели, которые используются на дисплеях телефонов (iPhone X и Samsung Galaxy S9), гибкие и не требуют подсветки, поэтому их спрессовали до толщины бумажного листа и разместили на этикетках. Специальные этикетки с OLED-панелями в настоящее время доступны только в Сингапуре и будут размещены на бутылках с Coca-Cola No Sugar.

В этикетку вмонтирована печатная электронная схема, которая включается при прикосновении, зажигая при этом световые мечи. Бутылки можно зажечь до 500 раз. Всего было создано 8 000 бутылок, но они не доступны для продажи. Коллекционные предметы можно только найти на 45 секретных локациях  в Сингапуре. Фанаты должны будут узнать об этих местах, решив загадки на специальном сайте или аккаунтах Coca-Cola Singapore в соцсетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Coca-Cola Singapore (@cocacolasg) 4 Дек 2019 в 5:00 PST

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии