Лина Орлик
12.11.2019 14:50

Нога на ногу: Шэрон Стоун повторила знаменитую сцену из "Основного инстинкта"

Актриса Шэрон Стоун получила премию GQ в номинации "Женщина года". Во время церемонии награждения прямо со сцены Шэрон повторила ту самую сцену из триллера "Основной инстинкт" Пола Верховена, которая принесла ей славу. Перекидывая ногу на ногу, актриса произнесла мощную речь.

"Много лет назад я сидела на съемочной площадке и мой режиссер попросил меня снять трусы: "Они заметны, а на тебе их не должно быть. Ничего не будет видно". И я сказала: "Конечно". Я не знала, что этот момент изменит мою жизнь, – У каждого из вас будет такой же момент, как у меня. Момент, который поменяет вашу жизнь". - рассказала актриса.

"Пришло время решить, кто вы. Время решать, что вы будете делать с нежной, красивой, дикой, страстной, самой важной частью себя. Я расскажу вам, что сделала я. Я уважала ее. И я бы посоветовала вам сделать то же самое. Потому что мы имеем полное право быть сильными в любой форме сексуальности, которую мы выбираем. И никто не может отобрать это у вас".

Завершила свое выступление Стоун словами: "Я хочу поблагодарить вас за то, что вы выбрали меня "Женщиной года", потому что было время, когда я была просто шуткой".