21 октября 2019 в 11:50

Дженнифер Энистон и попала в книгу рекордов Гиннеса, обойдя принца Гарри и Меган Маркл

Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон создала Instagram -страницу совсем недавно. Первым ее постом стало селфи , на котором она позирует вместе с другими актерами сериала "Друзья". Появление Дженнифер в Инстаграме вызвало такой ажиотаж, что возникли технических трудности в сети и актрисса пошутила, что сломала Инстаграм .

После 50-летняя Энистон опубликовала видео , которое просто взорвало сеть. Просматривая короткий ролик, можно увидеть как знаменитость нервно разбила мобильный телефон об стол. За 13 часов видео собрало более 10 миллионов просмотров, что сделало из нее настоящего триумфатора Instagram. Для кого-то это весомый повод для гордости.

Более того, оказалось, страница Энистон быстрее всех набрала первый миллион "фолловеров". Число подписчиков звезды достигло отметки в миллион уже через 5 часов и 16 минут после регистрации. Именно это позволило ей стать новой рекордсменкой в ​​этой категории.

До Дженнифер таким успехом после регистрации в социальной сети Instagram отличились принц Гарри и Меган Маркл, которые в апреле 2019 года отделились от страницы Кенсингтонского дворца и создали отдельный профиль. Им удалось собрать миллион подписчиков за 5 часов и 45 минут.

На данный момент, 21 октября, за аккаунтом Дженнифер Энистон следят 15,1 миллионов пользователей.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии