18 октября 2019 в 14:40

Хейден Панеттьери ездит в Украину для встреч с дочерью

После отмены помолвки с Владимиром Кличко Хейден Панеттьери часто обвиняли в невыполнении своих материнских обязанностей. Ее единственная дочь Кайя Евдокия осталась жить со звездным отцом и его родственниками в Украине. Но Хейден не забыла о ребенке и часто бывает в Киеве.

"Хейден часто ездит в Украину, чтобы увидеться с дочерью, и звонит ей по FaceTime. Кайя продолжает жить с отцом, которого очень любит",– заверил инсайдер.

В Украине за ребенком ухаживает Владимир Кличко и его мама, которые уделяют девочке все свое время. Кроме этого, Кайя Евдокия имеет свое любимое занятие со звездным отцом: ребенок любит вместе с экс-боксером посещать тренажерный зал в их имении на Киевщине.

В августе 2018 Хейден Панеттьери и Владимир Кличко неожиданно объявили об отмене помолвки. Не повлияли на решение пары ни их единственная дочь Кайя Евадокия, ни наличие общей недвижимости. После разрыва отношений Хейден спешно продала имение и поселилась в Лос-Анджелесе. Девочка осталась жить с Владимиром Кличко, что вполне устраивало актрису.

В Голливуде Хейден Панеттьери не только возобновила съемки, но и начала встречаться с Брайаном Гикерсоном. Тогда инсайдеры из окружения актрисы рассказали, что она временно отказалась от общения с ребенком из-за ревнивого бойфренда. В мае 2019 бойфренд Хейден её жестоко избил и пара распалась.
Пожалуй, разрыв с Брайаном Хикерсоном повлиял на ее общение с Кайей Евдокией. Она начала чаще появлятся в Украине. Сейчас актриса живет в Нью-Йорке и встречается с братом Брайана Гикерсона.

Источник: Us Weekly

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии