19 сентября 2019 в 06:00

"Девочки должны быть добрыми". Виктория Бекхэм рассказала о школьных унижениях

В своем последнем интервью бывшая "перчинка" рассказала о том, как относится к процессу старения и как научиться любить свои морщины. Виктория сказала о важности подавать положительный пример своим детям, особенно когда речь идет о ее привычках питания.

В 45 лет икона моды наконец чувствует, что достигла успеха в борьбе с неууверенностью в своем теле и внешнем виде. Отчасти её неуверенность была вызвана издевательствами в школе. Ранее Виктория рассказывала, что в школе у неё было не так много друзей. И  были школьные мучители, которые прибегали к насилию.

Из её слов: "Средняя школа была адом. Дети подбирали вещи из луж и бросали их в меня. Я просто стояла там одна. У меня не было друзей". "Люди толкали меня, говорили, что собираются меня избить".

Виктория считает, что причиной буллинга в школе стала её внешность, но этот опыт дал ей "очень толстую кожу".

"Я была худым восьмилетним мальчиком с землистым цветом лица, с косичками и щелью в зубах, достаточно большой, чтобы горох мог застрять. Это было ужасно. Я не вписывалась."

Виктория делится этим негативным опытом со своей восьмилетней дочерью Харпер и всеми читателями. "В школе надо мной издевались ментально и физически, и хорошо, что я могу поговорить с Харпер об этом и о том, что девочки должны быть добры к девочкам… Я использую свой собственный опыт." - говорит Виктория.

Также мать 4 детей сказала, что перестала пропускать приёмы пищи и голодать, чем раньше очень грешила.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии