09 сентября 2019 в 06:00

Осенние тренды: Резиновые сапоги

Еще несколько лет назад никто и подумать не мог, что эта обувь обретет такую популярность. А секрет их актуальности заключается в оригинальности и в практичности. Мы беремся помочь составить модный и стильный образ с резиновыми сапогами.

С чем носить резиновые сапоги

Любимые узкие джинсы. Заправьте джинсы-скинни в сапоги и получите модный, современный образ. Только тщательно подберите расцветку. Под однотонные сапожки – выбирайте джинсы с потертостями, актуальных цветов, таких как беж и хаки. И наоборот, чем агрессивней узор на сапогах, тем спокойней должен быть низ.

Платья и юбки. Массивный низ и легкий верх - такой микс на пике популярности этой осенью. Объедините легкое шифоновое или шелковое платье с черными высокими резиновыми сапожками, и вы точно будете в тренде. Под мини-юбку подойдут черные плотные колготы, которые дополнят ваш образ. Особенно хорошо они смотрятся с разноцветными сапожками.

Кардиганы и свитера. Теплые и уютные свитера в сочетании с грубоватыми резиновыми сапогами создают стильный уличный образ. Под низ вы можете надеть как брюки, так и приталенное платье. Идеально дополнит лук стильный рюкзак и массивные украшения.

Верхняя одежда. Тренчи длины миди, короткие пальто, кожанные куртки, пальто оверсайз идеально подходят под резиновую обувь. Особенно круто смотрится лук с ярким дождевиком и сапожками контрастного цвета. Про модные дождевики мы писали ранее.

Носки. Укороченные брюки, юбки любимую обувь и яркие носки - такой вариант образа остается одним из актуальных в новом «мокром» сезоне. Смело носите укороченные резиновые сапоги с высокими носками насыщенных однотонных оттенков или с веселым принтом.

Не забывайте, что резиновая обувь не только не пропускает воду, но и воздух. Поэтому, не стоит носить сапоги дольше 4 часов в день.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии