Лина Орлик
05.09.2019 13:31

Осенние тренды: Модный дождевик

Дождевик давно перестал быть некрасивой клеенкой, которую со стыдом набрасывают в случае резкой необходимости. Теперь это — трендовая вещь, соответствующая последним модным тенденциям. Модный дождевик может не только уберечь от дождя, но и стать стильным акцентом в образе. Этой осенью выбирай дождевик, который выглядит как элегантный тренч из водонепроницаемого материала, милая непромокаемая курточка из актуальной в этом сезоне ткани с эффектом металлик или как прозрачная парка с множеством деталей в виде кнопок и накладных карманов. Такой дождевик не только эффективно защищает от дождя, но и является прекрасным способом продемонстрировать свой модный лук, который легко разглядеть за прозрачным пластиком.

Давай рассмотрим самые актуальные модели и фасоны дождевиков.

Как носить

Дождевик — вещь абсолютно универсальная, особенно если выбрать модель классического кроя и базового цвета. Самый простой вариант —носить его с обычными вещами: джинсами, толстовками, худи, кроссовками. Получится такой себе casual-look. Но куда круче выглядят необычные сочетания: например, прозрачный дождевик поверх классического костюма или яркий плащ с женственным платьем из легкой ткани и обувью на каблуке.

Как видишь, дождевик – это не только способ защиты от дождя, но и модный предмет гардероба. Поэтому выбирай яркую модель создавай стильный образ. А у тебя в гардеробе есть дождевик, или предпочитаешь всё-таки зонт?