17 мая 2019 в 14:10

Курс тренировок Super Woman

Прогресс избавил нас от многих тяжелых рутинных дел, но он же и приковал к офисному стулу. Сидячий образ жизни провоцирует различные заболевания, и единственной разумной профилактикой оных являются регулярные занятия фитнесом.

Лучшими нагрузками для женщин являются динамические тренировки — пилатес, бег трусцой, плавание, фитнес. Но не всегда мы можем позволить себе регулярно посещать спортивные клубы. Поэтому Woman.ua взял на себя миссию сделать тренировки под руководством опытного тренера доступными всем женщинам в любое удобное время.

20 мая на You Tube канале Woman.ua стартует новый спортивный проект — программа тренировок в домашних условиях Super Woman. Эта программа представляет собой полный курс обучающих видео-тренировок и практических советов по питанию. За 4 недели и 12 регулярных занятий профессиональные тренеры подскажут, как получить красивое и здоровое тело. Мы развеем все мифы о силовых тренировках и о спортивном питании, а также дадим проверенные, работающие, рекомендации для похудения. Начнем с тренировок для людей начального уровня, но с каждым новым выпуском программа будет усложняться. Ибо чтобы запустить процесс жиросжигания, нашему организму нужен стресс.

Подключайся к программе похудения Super Woman на Woman.ua и всегда будь в тонусе!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии