23 апреля 2019 в 16:00

День рождение бренда LuckyLOOK by Tatyana Tucha

Владелица, идейный вдохновитель и автор коллекций LuckyLOOK Татьяна Туча пригласила постоянных клиентов и почитателей на празднование очередного дня рождения бренда.

Татьяна Туча 15 лет назад, воплотила в жизнь свою идею – создать бутики высокого сервиса, с уникальной услугой профессионального подбора солнцезащитных очков и головных уборов, в которых работают стилисты-консультанты. Кроме того, Татьяна Туча поставила за основу предоставлять в бутиках качественное обслуживание, широкий ассортимент товаров с постоянным обновлением и грамотной профессиональной консультацией. А главное, создать добрую атмосферу заботы о каждом покупателе, где будут счастливыми не только взрослые, но и дети.

Татьяна Туча, Тамерлан и Алена Омаргалиева

Коллекции LuckyLOOK всегда составлены и продуманы так, что отвечают модным трендам, профессиональному качеству исполнения и одновременно пользуются коммерческим успехом.

Анатолий Анатолич,Татьяна Туча, ЮЛА

Татьяна Туча, совмещая творческую роль автора коллекций, всегда находит интересные решения, как донести свои идеи широкой аудитории клиентов и приверженцам бренда. Это ивенты на территории бутиков в разных торговых центрах, корпоративные праздники для сотрудников в развлекательных заведениях, участие в Украинской неделе моды, телевизионные сюжеты и интервью в роли эксперта, благотворительные мероприятия.

Татьяна Туча, Артем Пивоваров

10 сезонов LuckyLOOK является постоянным участником Украинской Недели Моды, представляя сезонные коллекции в коллаборации с украинскими дизайнерами одежды, известными художниками, творческом сотрудничестве с популярными певцами, артистами и актрисами, лидерами мнений.

На фотовыставках и в видеороликах, сквозь призму картини на мастер-классах. Каждый год это был творческий подход - создавались импровизированные студии, примерочные, галереи, объемные декорации и арт-объекты.

Татьяна Туча, Аня Добрыднева

Все это время рядом были постоянные и любимые клиенты. Регулярно они возвращаются за обновлением гардероба, и, за теми эмоциями радости, которые дарит Татьяна Туча.

Татьяна Туча, Анастасия Иванова

В день рождения бренда LuckyLOOK вводит традицию благодарности – отмечать подарками преданных друзей и постоянных клиентов. Сегодня, именные торты получают: популярный дуэт Тамерлан и Алена Омаргалиева, еще один не менее публично известный семейный дуэт Юла и Анатолий Анатолич, певцы и певицы Анна Добрыднева, XLDeluxe, Артем Пивоваров, один из лучших украинских PR-агентов Алексей Прищепа.

Мария Орлова, Алексей Прищепа, Татьяна Туча, Роман Дрибной, Ива Неролли

В роли автора коллекции солнцезащитных очков для LuckyLOOK Татьяна Туча делает акцент на трендах сезона:

« Если в ваших очках градиентная или цветная прозрачная линза, значит вы в трендах. Это могут быть фиолетовые, голубые, розовые линзы – все, что из этого вам больше к лицу и по душе. Если говорить о форме, каждый может подобрать новинку, которая ему больше идет и нравится. Например, sci fi - очки сай фай (узкие очки) , mask – очки - маска , cat-eye -  кошачий глаз, dragonfly (драгонфлай) - большие круглые очки , teashades - очки тишейды, круглые очки поменьше . Помните, что все они приносят удачу».

Татьяна Туча, Лана Кауфман

Изделия из коллекций LuckyLOOK можно найти, в следующих торговых центрах:

ЦУМ, OceanPlaza, LavinaMall, Gulliver,Skymall,DreamTown, SilverBreeze, Plazma, Караван, Интервал-Плаза на улице Большая Васильковская, а также в торговых центрах Польши.

LuckyLOOK – это сеть магазинов №1 по профессиональному подбору солнцезащитных очков и головных уборов.

Татьяна Туча,XL Deluxe

Смотрите все тренды из новой коллекции прямо сейчас:

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии