22 апреля 2019 в 09:13

Адель разводится с мужем

Адель и ее муж Саймон Конекки расстались после почти восьми лет вместе. Представитель певицы подтвердил эту новость: «Адель и ее партнер расстались. Они планируют воспитывать сына вместе в любви. Как всегда, они просят уединения в этот сложный период. Никаких дальнейших комментариев они давать не будут».

Согласно сведениям источников, Адель работает над новым альбомом, который будет посвящен расставанию с любимым человеком. Ожидается, что 30-летняя певица выпустит пластинку к концу года: «Адель уже некоторое время работает над новым материалом. Она уже посетила студию Sony в Лондоне. Продюсеры надеются, что альбом выйдет к Рождеству».

Стоит отметить, что Адель всегда скрывала свою личную жизнь от глаз публики. В 2012 году она удивила поклонников новостью о беременности: «Рада сообщить, что Саймон и я ожидаем нашего первенца. Я хотела, чтобы вы узнали новость от меня, очевидно, мы на седьмом небе от счастья, но, пожалуйста, уважайте наше право на конфиденциальность в это драгоценное время».

Первенец пары родился в октябре 2012 года, а спустя пять лет, в марте 2017 года они поженились.

Источник: Cosmopolitan

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии