11 апреля 2019 в 16:27

Женщина узнала, что у мужа есть 47 детей и подала на развод

Пользовательница портала Reddit поделилась очень драматичной историей, которая может довести до развода. По словам женщины, она испытала шок, когда узнала, что ее муж – отец 47 детей. В браке супруги прожили восемь лет и воспитывают трехлетнюю дочь. Сообщается, что мужчина сказал о том, что он является донором спермы, когда они только начали встречаться. Сама она никогда не спрашивала, сколько детей родилось благодаря этой процедуре, предполагая, что «была парочка». На прошлой неделе в беседе с мужем она узнала, что в последний раз, когда он общался с представителями центра репродукции, число детей, родившихся из его спермы, достигло 47.

«Я не ожидала, что так много. Честно говоря, я сама виновата в том, что не спросила, сколько. В то время я буквально сказала, что мне «плевать» на его донорство спермы и я «не хочу знать», поэтому я не могу винить мужа в том, что он не сказал мне, сколько. Я не могу перестать думать о всех проблемах, которые это вызовет, когда мы станем старше», – пишет женщина.

Она отметила, что была обеспокоена, потому что согласно правилам, все дети имеют право узнать контактную информацию отца, когда они достигнут 18 лет.

Источник: Metro

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии