Анна Мороз
08.04.2019 17:02

«Пушка» – рэперша Аlyona Аlyona выпустила дебютный альбом

В конце минувшего года исполнительница Аlyona Аlyona стала самым настоящим и фееричным открытием украинской музыки. И вот спустя несколько месяцев она представила свой дебютный альбом под названием «Пушка». Он состоит из 13 песен, в список которых вошли уже знакомые «Рибки», «Відчиняй», «Голови».

«Мне очень нравится время, в котором я живу, — говорит Алена Савраненко, болем известна под псевдонимом Alyona Alyona, в интервью Apple Music. — Потому что намного больше стало женщин в хип-хопе. Их рэп стал качовей, а тематика — ближе к людям: читают не только о любви или о чем-то грустном. Больше вайба, больше настроения. Сейчас расцвет женского рэпа, и это классно».

Медиа начали рассказывать об Alyona Alyona после первого же клипа «Рибки», выложенного в интернет. Привлекал невыдуманный колорит ее истории, подходящей для киносценария: воспитательница детского сада из украинского села на досуге записывает рэп и в одночасье становится интернет-звездой.

На альбоме «Пушка» Alyona Alyona затрагивает и другие сюжеты, каждый из которых взят из реальной жизни — из ее личного опыта или рассказов других людей.

Альбом уже можно найти в Apple Music.