21 февраля 2019 в 10:19

Елена Малышева пригласила на передачу поющую матку

Доктор медицинских наук, профессор и телеведущая Елена Малышева в своей передаче «Жить здорово!» регулярно рассказывает и показывает зрителям все новые и новые возможности органов человеческого тела. Несколько лет назад Малышева, с помощью одной из своих зрительниц и ее свитера с высокой горловиной, показала процесс обрезания, после чего женщина лишилась приличного количества волос на голове. Далее последовала песенка яичек, мастер-класс по правильному пуканью, совет использовать прокладку вместо маски для сна и другие способы заботы о своем здоровье.

На днях Малышева в очередной раз шокировала публику, когда пригласила на передачу поющую матку. В роли женского органа репродуктивной системы выступила российская актриса Светлана Галка. Она вышла в студию в красном бархатном костюме, напоминающем форму матки, станцевала незатейливый танец и спела песенку о деторождении.

В то время как многих пользователей смутило само появление поющей матки в эфире, другие обратили внимание на саму песню, в которой ни слова не сказано ни о возможных заболеваниях, ни о менструации. Чего ждать от следующего выпуска передачи «Жить здорово!» можно только догадываться.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии