08 октября 2018 в 16:34

Анна Андрес, Мисс Украина Вселенная, пробежала Wizz Air Kyiv City Marathon

В воскресенье, 7-го октября, киевский солнечный Майдан Независимости собрал тысячи желающих пробежать ежегодный марафон, состоящий из разных дистанций. На этот раз Wizz Air Kyiv City Marathon захватил такие улицы, как Крещатик, Грушевського, Парковую дорогу, Лаврскую, бул. Дружби Народов, Большую Васильковскую, Жилянскую, Саксаганского и многие другие. По словам участников, инициатива была создана не ради личной победы, а чтобы мотивировать людей, которые еще не приучили себя к бегу.

Среди бегунов была замечена также Анна Андрес, Мисс Украина Вселенная 2014. В своем аккаунте одной из популярных социальный сетей украинская модель родом из Львова отметила дух единства, улыбки и сила, которая присутствовала в каждом среди почти 12 тыс. участников.

Анна Андрес (Anna Andres) – общественный деятель и телеведущая, ставшая победительницей множества престижных конкурсов красоты. Вошла в рейтинг «Самые красивые женщины Украины».

Напомним, 6 июня 2014 года Анна Андрес победила в конкурсе красоты «Мисс Украина Вселенная» (Miss Ukraine Universe), в дальнейшем девушка активно занималась благотворительными проектами в Украине, сотрудничала с благотворительными фондами, оказывающими помощь пожилым людям и детям-переселенцам из зоны АТО на Донбассе. Помимо сьемок для модных изданий, модель принимала участие в романтическом клипе певца Arash на песню Dooset, а также в 2017 году представила коллекцию одежды Pritch by Anna Andres в качестве коллаборации с британским брендом Pritch London.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии