18 августа 2018 в 06:10

Лина Данэм опубликовала обнаженное фото в честь 9 месяцев со дня удаления матки

В феврале актриса и режиссер, а также известная феминистка Лина Данэм перенесла операцию по удалению матки . На такую жесткую процедуру Данэм пошла после многолетней и безуспешной борьбы с эндометриозом и сильными болями, которые вызывало заболевание.

Несколько дней назад Лина опубликовала в своем Инстаграме фото , на котором она без одежды, украшают ее только татуировки. Среди тату есть одна новая, RIP Judy – в честь удаленной матки.

«Никогда не думала, что буду праздновать 9 месяцев со дня чего-то. Но сегодня 9 месяцев со дня удаления моей матки. Мое тело почти исцелено, но я каждый день нахожу новый синяк на своем сердце. Тем не менее, сегодня я благодарна сама себе. Я вытащила себя из самого страшного. Мой друг Пол называл мою матку Джуди и когда ее удаляли, мы тоже называли ее Джуди. Поэтому сейчас появилась эта татуировка на ребрах, которая болела так, что никакие таблетки не помогали. Сегодня я благодарна Джуди за ее изящный выход и своему телу, которое стало сильнее, чем когда-либо. С новым рождением меня», - подписала фото Лина.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии