25 мая 2018 в 06:17

8 женщин обвинили Моргана Фримана в домогательствах

Восемь женщин, среди которых три журналистки, обвинили актера Моргана Фримана в сексуальных домогательствах. Все женщины, кроме журналистки Хлои Мела, обнародовавшей информацию, выступили анонимно.

Сама же Хлои Меласс начала расследование и ищет других жертв Фримана. Ей уже удалось найти восемь свидетелей, которые могут подтвердить, что видели неподобающее отношение актера в адрес женщин.

Фримана обвиняют не в изнасилованиях, а в неподобающем поведении, в том числе и на публике: он часто отпускал пошлые комментарии в адрес своих сотрудниц в студии, брал женщин за талию, трогал за ягодицы. Одна из бывших сотрудниц Фримена рассказала, что однажды актер поднял ее юбку и спросил, есть ли там нижнее белье.

После публикации статьи с обвинениями Морган Фриман выпустил официальное заявление, в котором извинился за свое поведение: «Все, кто знает меня или работал со мной, знают, что я не из тех кто будет намеренно оскорблять или ставить кого-либо в неловкое положение. Я приношу извинения перед всеми, кому было некомфортно или показалось, что к ним было проявлено неуважение», — сказал актер.

Источник: CNN

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии