01 марта 2018 в 14:12

Айрленд Болдуин повторила образ матери в съемке для РЕТА

22-летняя Айрленд Болдуин присоединилась к числу знаменитостей, выступающих против жестокого обращения с животными, за права которых борется зоозащитная организация РЕТА. Дочь Алека Болдуина и Ким Бесингер снялась полностью обнаженной, повторив образ своей матери, которая 24 года назад позировала для организации.

«Я видела образы в которых мама снималась для этой кампании, так что это было то, что я хотела повторить еще когда была маленькой девочкой. Это то, в защиту чего моя мама работала всю свою жизнь и то, что пытаюсь делать сейяас я» – рассказала Айрленд.

Модель действительно уже давно выступает в поддержку зоозащитной организации и бойкотирует меховые и кожаные изделия. В ее модельном контракте есть пункт, где указано, что она не будет рекламировать изделия из меха.

«На самом деле в моем контракте указано, что я не ношу мех. Я не хотела, чтобы подобные кампании были частью моего бренда. Мне встречались люди, которые пытались поместить меня в шубы и комбинезоны, надеть меховый воротник и тому подобное. В таких случаях я сразу отклоняла предложения сотрудничества» – объяснила она.

Модель также поддержала Gucci, Michael Kors и другие бренды, которые отказались от использования меха.

«Если вы не носите на себе шкуру своей собаки, тогда вы не должны носить мех, потому что все животные равны и заслуживают равного уважения, сострадания и любви» – сказала Болдуин.

Источник: peta.org

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии