21 февраля 2018 в 12:01

Как обновить гардероб полностью, потратив на это минимум денег

Пополнить свой гардероб классными вещами или обновить его полностью – желание, которое посещает всех. Время от времени хочется чего-то нового и стильного. Но как только начинаешь гулять по магазинам одежды – возникает устойчивое ощущение, что вещи, которые есть, не так уж и плохи, ведь цены, порою, не просто удивляют, а и расстраивают. Но не отчаивайтесь! Ведь благодаря тому, что теперь есть одежда оптом от Optas вы можете распрощаться со всем старым и наполнить свой шкаф абсолютно новыми и классными предметами гардероба.

5 железных правил, которые нужно запомнить

1.      Оцените место в своем шкафу, сделайте строгую ревизию, избавьтесь от всего того, что вы давно не носите. Самое время написать четкий список, какие конкретно вещи вы ищете. Обязательно пытайтесь представить, по каким поводам вы будете надевать ту или иную вещь, какими аксессуарами вы хотели бы дополнить получившийся образ, есть ли у вас обувь к желаемым нарядам. Максимально продуманный список позволит вам не покупать ничего лишнего. А это, собственно, первое правило экономного обновления гардероба.

2.      Разделяйте свой гардероб на группы: офисная одежда, домашняя, праздничная, нарядная, повседневная. Так будет проще не только составлять список, но и заниматься поиском вещей в Optas. Здесь все тоже разделено на категории и

3.      Покупайте обдуманно. Да, порою бывает, что вам нравится какая-то вещь, вы чувствуете, что вам в ней будет комфортно. И вот, вы уже готовы ее купить, как тут же осознаете, что вам не с чем ее надеть. В такой ситуации есть два решения: или не покупать эту вещь, или сразу же увеличить размер своего заказа, добавив в него подходящий предмет гардероба;) В противном случае, покупка может просто лежать в шкафу, занимая и без того ценное место.

4.      Обращайте внимание на цвет. При онлайн-покупках очень важно учитывать, что в зависимости от настроек монитора цвет товара может отличаться от реального. В таком случае лучше всего консультироваться с менеджером магазина, который может вживую посмотреть на вещь и объяснить, насколько существенная разница в отображении. И еще один момент – выбирайте вещи по цвету таким образом, чтобы их можно было легко сочетать между собой. Таким образом, вы увеличите количество комбинаций своих одежд и каждый раз можете создавать новые образы.

5.      Чем больше вещей – тем выгоднее. Вот таким вот простым правилом пользуется магазин Optas. И это – ваш ключ к полному обновлению своего гардероба по выгодной стоимости. Широкий ассортимент товаров позволит вам найти те вещи, которые вам нужны, а лояльная ценовая политика позволит потратить минимум средств, без особого ущерба бюджету.

Теги: реклама

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии