21 февраля 2018 в 09:53

Неожиданно: Елизавета II посетила модное шоу

Королева Елизавета II в минувший вторник впервые в своей жизни посетила модный показ, который проходил в рамках лондонской Недели моды. Монарх сидела в первом ряду рядом с главным редактором американского Vogue Анной Винтур и внимательно следила за происходящим на подиуме.

Появление королевы на модном шоу стало не случайным – монарх вручила почетную награду молодому британскому дизайнеру Ричарду Куину, недавнему выпускнику Central Saint Martins, который запустил собственный бренд в 2016 году. Несмотря на то, что в модной индустрии он начла работать совсем недавно, Ричард Куин быстро заслужил признание.

С рук 91-летней британской королевы Куин получил первую премию Queen Elizabeth II Award for British Design. По окончанию показа Елизавета II вышла на подиум, чтобы поприветствовать толпу и поздравить дизайнера, который был номинирован на премию Британским советом моды.

«Как дань уважение промышленности, и как мое наследие для всех тех, кто внес свой вклад в британскую моду, я хотела бы представить эту награду новым, молодым талантам» – сказала королева.

Источник: cnbc.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии