06 февраля 2018 в 17:03

В Украине открылось первое агентство взрослых моделей

В Киеве начало работу первое в Украине агентство моделей старше пятидесяти. Это проект благотворительного фонда «Жизнелюб» , который уже несколько лет активно работает с людьми преклонного возраста, организуя их досуг и помогая адресно.

«На самом деле, идея была на поверхности. К нам часто обращаются рекламные и продакшн-компании в поисках героев. Теперь мы просто решили оформить это в отдельный проект, который будет искать новые интересные лица и расширять нашу базу. Для нас это не развлечение, а скорее еще одна возможность продвижения идеи актуальности третьего возраста в стране. Не важно, сколько тебе лет. Ты можешь быть кем угодно, независимо от возраста» — отметила сооснователь фонда Тина Михайловская.

Модели «Жизнелюб» уже снялись в рекламном ролике украинского дизайнера Эльвиры Гасановой, сотрудничали с Helen Marlen, Gara, Musthave и «Компоти Бум».

В агентстве уже есть 10 моделей, которые принимают активное участие в съемках. Среди них — 3 мужчин и 7 женщин в возрасте от 50 до 82 лет.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии