01 февраля 2018 в 16:18

Эстонцев попросили делать радостные селфи

В конце февраля Эстония отмечает 100-летний юбилей. По этому случаю был запущен специальный сайт, куда жители страны могут загружать фотографии, которые смогут привлечь туристов.  Организаторы проекта предлагают всем желающим загружать свои радостные селфи. Улыбка – это обязательно условие, так как в дальнейшем эти фотографии будут использованы для специального онлайн-приглашения для празднования дня рождения Эстонии, где туристы уж точно поймут, что эстонцы не такие уж и скучные, как о них говорят.

«Эстонцы считаются скучными людьми, которых всегда что-то беспокоит. Мы знаем, что это не так. Поэтому просим людей улыбаться на фотографиях, чтобы развеять этот миф и показать миру, что, по крайне мере, один раз в столетие эстонцы улыбаются» – говорится на сайте.

Для загрузки изображения необходима аутентификация с помощью идентификационной карточки Эстонии, смарт-идентификатора или мобильного иентификатора, чтобы гарантировать, что все люди на фотографиях являются подлинными резидентами Эстонии.

Источник: estonianworld.com

Теги: селфи

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии