31 января 2018 в 10:28

Сдельные купальники от Вando – классика пляжной моды

Выгодно купить качественные сдельные купальники от «Вando» вы сможете в разделе https://bando.com.ua/catalog/sdelnye-kupalniki/ . Богатый ассортимент трендовых фасонов и расцветок не оставит вас равнодушной.

3 причины выбрать сдельный купальник

Сдельный купальник пользуется авторитетом среди модниц и это не случайно. Он поможет модницам:

  1. чувствовать себя комфортно и уверенно;
  2. скрыть недостатки тела;
  3. смоделировать фигуру, сделав ее более соблазнительной.

Цельный купальник можно надеть не только на пляж, но и в бассейн. Такой универсальный вариант подойдет дамам с разным типом фигуры. Он просто идеален для выпирающего живота, неярко выраженной талии и бесформенной груди. Слитная модель обладает утягивающим эффектом, поэтому любая фигура будет выглядеть еще стройнее.

Сегодня в тренде цельные купальники ярких цветов однотонные и разноцветные. Очень оригинально смотрятся варианты с необычным принтом, надписями и рисунками. Сдельный купальник может быть украшен стразами, паетками, красивой фурнитурой, рюшами. Женщина любого возраста сможет без труда подобрать для себя оптимальный вариант, в котором будет себя чувствовать максимально уверенно на морском побережье или в бассейне.

Лучшие сдельные купальники

Интернет-магазин «Бандо» предлагает лучшую коллекцию сдельных купальников: от полностью закрытых вариантов для плавания в бассейне до открытых соблазнительных пляжных моделей.

Среди самых востребованных моделей цельных купальников стоит выделить следующие:

  • монокини;
  • сдельный купальник с юбкой;
  • классический сдельный купальник с открытой спиной.

Закрытые купальники подходят для тех девушек, которые хотят сделать акцент на фигуре. Они позволяют создать женственный и целостный образ.

При выборе особое внимание нужно уделить не только на привлекательность изделия, но и на его качество и практичность. Представленные модели на сайте bando.com.ua, отличаются безупречным кроем и высоким качеством материала. Именно поэтому они обладают следующими особенностями:

  • быстро высыхают;
  • не растягиваются;
  • не выгорают и не линяют;
  • не боятся частых стирок;
  • сохраняют первозданный цвет и форму.

Выбирайте купальники, от которого все будут в восторге!  Будьте уверены, купив изысканный купальник в «Бандо», вы сможете носить его многие сезонов подряд.

Все изделия отличаются современными фасонами, роскошным дизайном, аккуратным пошивом. Вы можете купить купальник с лямками и без, с чашечками и без. Все зависит от вашего вкуса и особенностей фигуры.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии