07 декабря 2017 в 12:00

Тепло с умом: smart touch-перчатки от LuckyLOOK

Но как быть в холодное время года? Выбирать между телефоном и теплыми руками? Эта проблема легко решаема с суперстильными и мегасогревающими smart touch-перчатками от LuckyLOOK !

Практичность

В этих перчатках на указательном и большом пальцах есть специальная «метка» из волокон, проводящих электрический импульс. Благодаря этому, можно пользоваться устройствами с сенсорными экранами, не снимая перчаток. Гаджеты отлично реагируют на smart touch-перчатки от LuckyLOOK: работают так же, как если бы вы касались их пальцами.

У «умных» перчаток есть масса преимуществ. Они подходят для всех современных моделей смартфонов и планшетов, в том числе и Apple. Перчатки не наносят вреда покрытию экрана, не оставляют на нем следов и точно передают любые к нему касания. Благодаря им, вы можете ответить на звонок или набрать сообщение, поиграть в игру или сфотографировать что-то, держа руки в тепле. Вы получаете доступ ко всем функциям гаджета при максимальном комфорте.

Элегантность

Существует стереотип, что для smart touch-перчаток главное – функциональность, а не внешний вид. Раз они призваны управлять устройствами с сенсорными экранами и сохранять руки в тепле, то больше ничего и не надо. Smart touch-перчатки от LuckyLOOK разрушают этот миф! Их отличают стиль и элегантность. Каждая модель – уникальна: декор в виде ремешков и бантов, украшение пайетками. Можно выбрать, как короткие, так и удлиненные модели сенсорных перчаток для любого образа. Отдельного внимания заслуживают расцветки: базовые черный и серый цвета, трендовые темно-синий и темно-зеленый.

Тепло

Smart touch-перчатки не только удобные и стильные, но и теплые. Они сделаны из натуральной шерсти или шерсти с добавлением искусственных волокон, а внутри них находится мягкий флисовый утеплитель. Благодаря этому, руки защищены от холода при любом температурном режиме.

Smart touch-перчатки – это обязательный предмет женского гардероба. Приходите в LuckyLOOK , где опытные стилисты-консультанты подберут вам идеальную пару модных и теплых перчаток!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии