22 ноября 2017 в 15:35

Сергей Притула станет ведущим Национального отбора на Евровидение-2018

10 февраля 2018 года стартуют прямые эфиры Национального отбора представителя на конкурс Евровидение-2018. В то время, как список потенциальных представителей Украины на конкурсе еще не готов, оргкомитет уже объявил имя ведущего прямых эфиров. Второй раз подряд им стал любимец публики Сергей Притула.

«Думаю, выбор ведущего ни у кого не вызывает вопросов. Сережа любимец публики и большой профессионал; наблюдать за тем, как он ведет эфиры и общается с участниками, невероятное удовольствие. Мы рады, что наши отборы снова будут наполнены качественным юмором и фирменной иронией Притулы» – прокомментировала руководитель Национального отбора Наталья Франчук.

Сам Притула признался, что не ожидает увидеть фаворита в первом эфире: «Хотелось бы такого же конкурентного набора исполнителей, как и в предыдущие два года, когда в каждом полуфинале сразу по 3 участника претендовали на путевку в «Евровидение». У меня, честно говоря, даже есть внутренний конфликт. С одной стороны хочется побольше молодых групп, разножанровой музыки, а с другой понимаешь, что Евровидение – это все же попсовый конкурс, и нужно делать акцент на выборе качественной поп-музыки».

Всего запланировано три прямых эфира Национального отбора на Евровидение-2018: 10 и 17 февраля (полуфиналы) и 24 февраля (финал). Они пройдут одновременно на телеканалах СТБ и UA:ПЕРШИЙ.

Победитель Нацотбора представит Украину на 63-м песенном конкурсе Евровидение в Лиссабоне (Португалия), который пройдет 8, 10 и 12 мая 2018 года.

Источник: segodnya.ua

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии