07 сентября 2017 в 18:08

Известен пол третьего ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэста

Не так давно в прессу попала новость о том, что Ким Кардашьян и Канье Уэст воспользовались услугой суррогатного материнства  в скорее станут родителями в третий раз. Согласно новым сведениям, пополнение в семье Кардашьян-Уэст произойдет уже в начале следующего года, и это будет еще одна девочка. Сразу стоит отметить, что в клане Кардашьян преобладает женский ген, и это очевидно.

Одним из главных вопросов, которым интересуются поклонники пары является то, как к появлению в доме еще одного ребенка отнесется старшая дочь пары Норт, ведь как известно, девочка в буквальном смысле возненавидела младшего брата Сейнта с самого первого дня. Об этом неоднократно рассказывала Ким Кардашьян.

Что касается Ким и Канье, то они полностью вовлечены в процесс вынашивания малышки суррогатной матерью и исполняют все ее прихоти и пожелания.

«Они ее балуют и стараются полностью обеспечить всем необходимым. Ким проверяет и приносит все, что ей нужно ради поддержания здоровья ее и малыша. Канье нанял ей охрану, так как не хочет рисковать безопасностью малыша. Охрана действует под прикрытием, так как Канье не хочет, чтобы соседи понимали, что эта женщина вынашивает их ребенка» – рассказал инсайдер.

Источник: thesun.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии