05 сентября 2017 в 15:11

Джон Ледженд рассказал, что однажды чуть не расстался с Крисси Тейген

Джон Ледженд и Крисии Тейген олицетворяют идеал супружеской пары, а честность в высказываниях заставляет публику любить их еще больше. Совсем недавно Ледженд признался, он не считает себя «идеальным мужем», как его называют многие, а накануне стало известно, что однажды музыкант попытался расстаться с Тейген, с которой в то время он состоял в неофициальных отношениях. И по его словам, они расстались ровно на 30 минут.

«Я был очень напряжен, у меня было очень много работы. Я просто сказал: «Мне лучше быть одному сейчас», на что она ответила: «Нет» – рассказал музыкант.

Сегодня, оглядываясь назад, как Ледженд, так и Тейген вспоминают этот период с улыбкой. Спустя несколько часов после публикации интервью, Крисси отреагировала в Twitter.

«11 лет спустя, детка. Это был на типичный распад. Он был на гастролях, у него пропал голос, и он был зол на весь мир. И да, я сказала «нет» – написала модель.

Крисси Тейген и Джон Ледженд поженились в 2013 году на озере Комо, Италия. В апреле минувшего года у пары родилась дочь Луна.

Источник: refinery29.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии