04 сентября 2017 в 17:49

Тина Кароль выпустила собственную линию помад

Тина Кароль выпустила именную красную помаду. Начиная с 26 сентября, помада будет эксклюзивно продаваться на всех сольных концертах певицы во время Всеукраинского тура в поддержку альбома «Интонации».

Тина Кароль участвовала на всех стадиях разработки помады от выбора правильного красного оттенка и аромата к дизайну флакона и упаковки. Красная помада выпущена певицей под собственным брендом. Цена помады - 299 гривен.

Помада Тины Кароль имеет особый красный цвет, который уникальным образом подстраивается под любой цветотип и подходит как блондинкам, так и брюнеткам. При выборе базы помады был сделан акцент на ее свойства ухода. Имея кремовую текстуру, помада хорошо увлажняет и питает нежную кожу губ благодаря маслу какао и авокадо.

Помаду производили по специальному заказу певицы на фабрике «Белор-Дизайн» в Республике Беларусь. Над новым продуктом работали лучшие технологи фабрики.

Слоганом рекламной компании стала фраза певицы «Оставь свой автограф». Как известно, красная помада давно стала визитной карточкой Тины Кароль.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии