14 августа 2017 в 18:09

Джерри Холлиуэлл призналась, что хочет еще одного ребенка

Экс-участница легендарной девичьей группы Spice Girl 45-летняя Джерри Хорнер и ее муж 43-летний руководитель команды Red Bull Racing Кристиан в январе этого года стали родителями сына. Теперь супруги вместе воспитывают двоих детей: 11-летнюю дочь Блубелл и малыша Монтегю. Несмотря на то, что беременной Джерри ходила всего несколько месяцев назад, она призналась, что готова повторить этот опыт для расширения семьи.

«Конечно, у нас есть место для еще одного ребенка, и если это произойдет, это будет очень здорово. Как бы там ни было, мы очень благодарны за то, что имеем сейчас» – сказала знаменитость.

Для описания новорожденного Монтегю у Джерри только самые теплые слова: «Он наш подарок. Онй действительно самый сладкий, самый ласковый ребенок. Теперь я полностью понимаю, почему мамы так защищают своих сыновей. Это мой мальчик. Наш сын похож на нас обоих. Сейчас свое состояние я могу охарактеризовать так: «Я довольна».

Несмотря на довольно юный возраст младшего сына, Джерри уже приступила к работе. По словам источника, певица открыла для себя новый горизонт – теперь она хочет стать телеведущей. Более того, она уже получила предложение, от которого не собирается отказываться.

Источник: metro.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии