08 августа 2017 в 12:56

Маша Ефросинина приглашает на второй «Charity Weekend. Здоровый день»

Маша Ефросинина объявила о проведении второго благотворительного фестиваля «Charity Weekend. Здоровый день» и поделилась некоторыми подробностями мероприятия, которое в этом году обещает пройти с еще большим размахом. Фестиваль состоится в начале сентября и у каждого из нас есть возможность присоединиться к команде «волшебников» во главе с Марией, благодаря стараниям которых у детей появляются дополнительные шансы на здоровую жизнь.

« Прошлогодний Charity Weekend Здоровый День" собрал 1 000 000 грн., что позволило нам закупить в институт им.Амосова уникальный аппарат УЗИ. За менее чем год, благодаря этому аппарату, смертность во время операций на сердце снизилась до рекордных показателей! Эта статистика, которую нашему фонду Твоя опора предоставляет институт, даёт всей команде силы и стимул двигаться дальше!

Наш семейный фестиваль Charity WeekendЗдоровый День" проводится раз в год. Он требует большой подготовки, но ещё больше – вашего внимания! Так как только вы, каждый из вас – это наш шаг к большому сбору.

В этом году нужно больше – мы собираем на реанимационное оборудование. Всё имеющееся в детском реанимационном отделении института, к чертовой матери, на ладан дышит. Всё ломается и умирает – вместе с ним умирают и дети, потому, что у их родителей нет денег на частные клиники. А у некоторых детей нет и родителей. Оборудование для оказания реанимационной помощи будем покупать транспортабельное, чтобы доктора могли с ним выезжать на кризисные случаи! В общем, пока бьемся за реформу, а другие бьются за бюджеты, в реанимациях нет элементарных возможностей для медицинских манипуляций!

Наш фестиваль верен своей идеологии #проведивремяспользой. Это означает, что вы не только сделаете важный вклад в спасение жизней деток, но и сами получите много удовольствия и пользы от проведённого с нами времени!

10 СЕНТЯБРЯ нас принимает партнёр проекта – Платформа арт-завод. В этот раз нас поддерживает много звёзд, но для меня лично они, прежде всего, настоящие люди!

Еда будет не только здоровой, но и мега вкусной!

Детей ваших будем обследовать и диагностировать снова с помощью лучших столичных мед. специалистов.

Петь будем, танцевать, заниматься спортом и расти в глазах своих детей, которые полюбят вас ещё больше, когда вы приведёте их в наш парк развлечений и проведёте с ними целый день!» – написала Маша Ефросинина в своем Facebook .

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии