21 июля 2017 в 13:57

Ольга Полякова и Антон Савлепов озвучили героев мультфильма «Эмоджи»

С радостью сообщаем, что к команде дубляжа анимационного приключения «Эмоджи» присоединились Оля Полякова и Антон Савлепов, фронтмен группы «Агонь» .

Известная певица и телеведущая подарила свой голос всегда улыбающейся Смайле, а певцу и шоумену Антону Савлепову, который впервые принял участие в дубляже фильма, досталась роль бармена Троянского Коня.

«Я перевоплощаюсь в феноменальную стерву, которая кричит, хохочет, пищит и улыбается. Голосу действительно есть где развернуться и я пыталась сделать ее прикольной. Когда мои дети узнали, что я дублирую роль в Емоджи Муви, они были в восторге. Мы вместе собираемся на премьеру. Уверена, что результатом останутся довольны все“, –  рассказала Оля Полякова» .

«Через время и пространство я виртуально дал пять маленькому себе, так как всегда мечтал озвучить мультик. Мой персонаж настоящий мощный конь, я парень несколько скромных размеров, но владею мускулистым голосом, поэтому мы дополнили друг друга. В целом, Конь нормальный тип, по сюжету он помогает главным героям выйти из затруднительной ситуации. Приходите в кино – будет весело», –прокомментировал Антон Савлепов.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии