21 июля 2017 в 11:01

Владимир Дантес мог стать жертвой авиакатастрофы

На днях 29-летний Владимир Дантес стал свидетелем ужасающей ситуации, после которой не каждый сможет похвастаться не изменившимся цветом волос. Телеведущий рассказал шокирующую историю о том, как самолет, в котором он летел в Лондон попал в воздушную яму и долгое время не мог приземлиться. Свой рассказ Владимир назвал «Как не могли посадить наш самолет в течении часа».

«Вчера мы должны были приземлиться в Лондоне в 21:25, но к нашему удивлению за окном London Eye появился в 21:00. "Кайф, мы приземлимся раньше",подумали мы. Через 15 минут я обратил внимание, что мы делаем уже 6й круг и все никак не садимся. Конечно, мы начали шутить и выдвигать всякие версии: Мы в фильме «Крепкий орешек», мы рано прилетели, и нет для нас полосы. Нам просто решили показать Лондон. Мы заходим в поворот, самолёт начинает трясти, потом сильнее, ещё сильнее и тут мы падаем. Мы были в свободном падении несколько секунд. Все, что было в карманах сидений и на них оказалось в воздухе и зависло, как в фильме «Начало». Многие молчали, но некоторые женщины начали кричать. К ним присоединились дети. Потом резко все восстановилось и все, что было в воздухе, посыпалось вниз, перемешавшись с криками на английском «Мы умрем» создавая ужасный шум. Мы начали опять набирать высоту и опять летать по кругу. Пилот обратился к нам: «Прошу прощения, мы попали в воздушную яму, мы ждём когда нам дадут полосу и приземлимся. Сохраняйте спокойствие. Ещё раз простите». Спустя несколько минут, впереди, через одно сидение от меня, девушку начало тошнит, и каждый новый круг её рвало. Мы не могли сесть уже 40 минут – пишет Дантес, – За окном били молнии. Мы видели огромную чёрную тучу. Пилот сообщил, что из-за циклона не можем сесть. Но все-таки скоро нашли спокойный коридор и мы услышали сладкий звук выезжающих шасси».

В конце своего рассказала, Владимир успокоил поклонников, сообщив, что вся команда «жива и здорова» отправляется гулять по Лондону.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии