12 июля 2017 в 16:08

На высоте: Китайские авиалинии удивили новой формой бортпроводников

Авиакомпания Hainan Airlines представила новую форму для бортпроводников, которая моментально спровоцировала громкие дебаты. В скором времени пассажирам китайской авиалинии придется внимательнее наблюдать за стюардессой, так как новая форма вовсе не напоминает привычную всем классическую униформу.

Для разработки моделей новой формы компания Hainan Airlines пригласила к сотрудничеству китайского дизайнера Лоуренса Ксу (Laurence Xu), который кардинально изменил понимание привычной всем формы.

Дебютная коллекция авиакомпании была представлена на Парижской неделе высокой моды в начале этого года.

Вдохновившись традиционным китайским платьем «Чонгсам», дизайнер создал наряд, представляющий собой смесь современных западных тенденций и традиционных восточных. Образ дополняют традиционные рисунки, включая птиц из китайской мифологии.

«Сотрудничество между Hainan Airlines и Lawrence Xu является лидером в отрасли. Мы не только создаем новую форму, но также демонстрируем интернациональный имидж нашей компании. Ориентируясь на международные маршруты, мы хотели сообщить пассажирам, что Китай современен и моден» – сказал бренд-директор Hainan Airlines Сюй Фэй.

Источник: metro.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии