11 июля 2017 в 14:45

Куда пойти на выходных: Кураж Базар На Даче

Вот как описывают сие действо организаторы:

5 и 16 июля в дачном кооперативе Кураж Базар 370 граждан торгуют своими старыми и новыми вещами, фифы прогуливаются по территории и делают красоту у курортных фотозон, несутся танцы-шманцы под любимых диск-жокеев и выступление самой таки украинско-сумасшедшей групой The ВЙО, делаются пикники-маклыки, развлечения для дитяти любого возрастного размера - будет Диснейленд, места для впечатлиться, микрофоны для запеть и антураж того самого места, какое ты таки оставил в памяти со времён своей пущей юности у мадам бабули. Помнится, шо огородный загар держался крепче вбитого дедом гвоздя для бельевой веревки. Не то шо мы настаиваем, но если тебя здесь не куражило - то лето не сильно да. Бо мы себе знаем чудесность дней и вечеров на Садовой. И таки её покажем.

А еще у нас цифровой кинотеатр ATMASFERA, красивейшие плетения G.Bar Киев, стрижки господ у талантливых барберов, шоу-программа на дачную тему, мехенди, спортивная зона для активных туристов, #woofwoofтусовка длинных собак от Woofit, мастер-классы по правильной и нужной рассаде в горшках, настольные игры и (не) воображаемая рыбалка.

Не делай себе беременную голову с нудным выездом за город, прыгай в электричку на красной ветке и катись таки недолго прямо к Лесной, а там и ко входу в кооператив пройтись всего пять минут.

Имеем совесть пригласить уважаемых отдыхающих в самых жутких удобных вещах. Чем хуже они - тем таки лучше для настроения и вообще. Главное, шоб была тельняшка. Кто-то имеет шото против? А то мы тут отдых делаем, так, шоб и для тела, и для души.

Приходи сам и с друзьями, девушками, парнями, мужьями, женами, детьми, бабушками и дедушками, сестрами и братьями, с домашними животными и не очень домашними, пешком и не пешком, на велосипеде, самокате, сигвее. Все, таки #покуражим на даче!

Входной билет на мероприятие стоит 50 грн. Для детей, пенсионеров и людей с инвалидностью - бесплатно. И для беременных девушек тоже ♥

Адрес: Киев, ул. Беломорская, 1а.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии