10 июля 2017 в 18:58

Гайтана впервые стала мамой

Жизнь 38-летней украинской певицы Гайтаны повернулась в новом направлении – знаменитость впервые стала мамой. По крайней мере, именно так можно объяснить недавний пост в Instagram, стоящий из трогательной фотографии певицы с букетом цветов, которую сопровождает подпись и серия хэштегов.

«Я Днем Семьи, Любви и Верности. Я ценю каждый миг, проведенный со своей семьей! Сердце переполнено любовью… А мечты сбываются» – написала Гайтана.

И хоть в самом тексте певица ни слова не сказала о пополнении в семье, среди хэштегов оставленных ею нашлось несколько слов, которые расставили все по местам. А именно: «счастливая мама», «новая жизнь» «материнская жизнь».

Напомним, новость о беременности Гайтана скрывала максимально долго, вплоть до момента, когда животик уже было не скрыть. Впервые о беременности певицы поклонники заговорили весной этого года, во время сольного концерта Гайтаны, на котором уже был заметен животик. В недавнем интервью Кате Осадчей певица рассказала, что они с мужем ожидают рождения девочки, для которой выбрали имя Николь.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии