10 июля 2017 в 13:48

Amabrush - первая в мире зубная щетка, которая сама чистит зубы

Мир увидела абсолютная новинка в сфере стоматологии – зубная щетка Amabrush. Само устройство выполнено из гипоаллергенного и антибактерицидного силикона и вовсе не похоже на привычную зубную щетку, а более походит на капу. Все что необходимо сделать для того, чтобы очистит зубы, это вставить прибор в рот, нажать на кнопку и подождать несколько секунд.

Создатели обещают, что 10 секунд хватит для того, чтобы полностью почистить все зубы. Amabrush работает через специальное приложение для iOS и Android, через которое можно подключиться к щетке и выбрать один из трех режимов чистки (массаж, отбеливание, ускорение), настроить время очистки и воспользоваться другими предложенными возможностями, в том числе и заказать сменные части девайса (капсулы с зубной пастой) всего в один клик.

Одним из главных приоритетов инновационной щетки является то, что она способна сэкономить до 108 дней жизни ее владельцу. Именно такое количество времени тратит обычный человек на чистку зубов на протяжении жизни.

Материал, и которого выполнена Amabrush убивает 99,99% известных медицине бактерий. Благодаря своей податливости, силиконовый корпус принимает любую форму челюсти ее собственника.

В настоящее время на платформе Kickstarter открыт сбор средств для запуска щетки в массовое производство. Стоимость одного такого прибора по предзаказу составляет $113.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии