20 июня 2017 в 12:11

Мишель Обама призывает к активному отдыху

Находясь в статусе первой леди Соединенных Штатов Мишель Обаму нередко можно было встретить на спортивных мероприятиях в качестве участницы. Более того, супруга бывшего президента даже основала программу Let's Move, которая призывала американцев к занятиям спортом.

Несмотря на то, что почетного статуса Мишель Обама уже несколько месяцев как лишилась, она в очередной раз доказывает, что ее социальная и фитнес-миссия еще не закончены. Накануне экс-первая леди опубликовала серию фотографий в Instagram, с недавнего уикенда, который она устроила для своих подруг. Судя по фото, о размеренном отдыхе лежа в гамаке подруги Мишель могли только мечтать.

«Когда я была в Белом доме, я часто организовывала тренировки для моих близких подруг. Не имело значения, на каких уровнях физической подготовки мы находимся. Наши активные выходные напоминали нам о том, что если мы хотим заботиться о других, сначала нужно научиться заботиться о себе. И хотя я больше не в Белом доме, я продолжила эту традицию и хотела поделиться некоторыми фотографиями. Мои подруги были со мной в разные периоды моей жизни на протяжении многих лет – в том числе довольно большого отрезка времени в последние годы. Мы сделали все возможное, чтобы оставаться здоровыми вместе. Будь то групповая спортивная тренировка или прогулка по окрестностям, я надеюсь, что вы и ваша команда можете найти какое-то время этим летом, на то, чтобы стать здоровее» – подписала серию Мишель Обама.

Источник: Instagram.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии