14 июня 2017 в 18:32

Starbucks и Lady Gaga запустили совместный проект

Проект под названием Cups of Kindness, созданный Starbucks в сотрудничестве с Lady Gaga будет жертвовать 25 % от каждой проданной порции красочного напитка в фонд Born This Way основанные певицей. Вырученные средства будут направлены на программы, которые поддерживают благополучие и расширение прав и возможностей молодежи путем поощрения доброты, улучшения ресурсов психического здоровья и создания более благоприятных условий.

«Мы становимся здоровее и счастливее, когда мы живем состраданием, и наши семьи становятся сильнее, когда мы относимся друг к другу с великодушием и уважением. Born This Way и я очень рады сотрудничеству со Starbucks, которое поможет вдохновлять на хорошие поступки, мысли и любовь с помощью коллекции Cups of Kindness» – сказала Леди Гага.

В новой коллекции Starbucks Cups of Kindness представлены четыре ярких напитка со вкусами, выбранными Леди Гагой, в том числе и ее любимый Matcha Lemonade со вкусом зеленого чая и лимонада. Также в коллекцию вошли Violet Drink со вкусом ежевики и терпкого гибискуса, фруктовый Ombré Pink и клубничный с маракуйей Pink.

Источник: starbucks.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии