31 мая 2017 в 14:22

Алекса Чанг представила свою первую коллекцию

В прошлом году 33-летняя британская телеведущая и любимица многих мэтров моды Алекса Чанг представила свою первую коллекцию бренда ALEXACHUNG. Имея почти десятилетний опыт работы в модной индустрии и идею создать собственный лейбл, который в течение некоторого времени инкубировался в ее голове, Алекса Чанг наконец представила публике результат работы бренда ALEXACHUNG. В коллекцию вошли вещи, которые уже давно стали визитной карточкой Чанг: брюки клеш в стиле 70-х, брючные костюмы, тренчи, женственные приталенные платья, мини-юбки и интересная бижутерия.

В основе бренда лежит видение Алексы: создавать одежду, которую люди хотят носить. Объединив парижский шик с бахромой Нью-Йорка, а также британское чувство юмора и вдохновение от небрежности Джейн Биркин и полосатого свитера Дэвида Хокни, Алексе Чанг удалось воссоздать задуманное.

На официальном сайте бренда сказано, что новые коллекции ALEXACHUNG будут выходить четыре раза в год на международном уровне, и будут доступны в более чем пятнадцати странах.

Источник: alexachung.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии