24 мая 2017 в 12:44

Все, что вам нужно знать о новом Кураж Night Market

На Кураж Night Market крутая Индия себя покажет. На расстоянии пары станций метро и в лучшем своем виде - такое в Украине впервые.

Арт-завод Платформа превратится в Мумбаи, на входе встретят его настоящие жители, нарисуют бинди, а после вы вольетесь в ночной базар с полутысячей продавцов "новья" и "старья", индийские песни и танцы, кришнаитские церемонии, мастер-классы по игре на джембе, мехенди и воркшопы. Вас увлекут jazz dance батлы, театральные постановки с акробатами, ходулистами и огнем и перфомансами от D 3 м а с т е р с к а я я, живые музыкальные выступления, уличные артисты, барабаны, невиданные фотозоны, стрельба красками от Art-project Kraski и глюкофоны.

Вы попадете на тусовку мопсов Pug Team Kyiv и французских бульдогов Woofit, индийские свадьбы за 15 минут от Event Cafe Family Agency, тихую вечеринку от RockFellow 210 (это вообще отдельная история, в которой ты надеваешь наушники и попадаешь в одно из трех измерений) и самое индийское кино в кинотеатре от самого индийского посольства.

26 мая в сопровождении перфоманса, огня и кришнатитов выступит Dj List.
27 мая танцуем под музыкальные вайбы дебютного артиста лейбла Ивана Дорна "Masterskaya" - Constantine.
В безоблачную погоду танцуем у большой сцены под небом, в дождь - на закрытой непромокаемой площадке. Ничто не помешает вечеринке.

Научитесь постигать гармонию в специальной комнате для медитаций, обойдите уличные бары, попробуйте индийскую кухню, набейте добрую татуировку на месте у Daria Kryzh, заплетитесь у G.Bar Киев, подстригитесь, проверьте на себе исторический массажер из телемагазина или сдайтесь профессиональному массажисту, покажите ребенку миллион профессий в Kidlandia, покатайте на аттракционах и познакомьтесь с заботливыми Сервис Кофе-Няня, послушайте прямо во время барахолки осознанных диджеев и проверьте себя на танцевальную выдержку под рекордный сет ребят, из-за которых был вытоптан весь газон в прошлом году, расслабьтесь под воскресный джаз, спойте в караоке и сделайте добро вне зависимости от вокальных данных - караоке благотворительное, обкатайте ночной Turbo Rollerdrome, встретьте Кураж Сансет на обволакивающей теплом и благоуханием поляне Кураж Базара, возложите благовония и цветы у алтарей и божественной статуи.

Ко всему прочему, на Кураж Night Market нам повезло заполучить не одного #ангелнакураже , а целых три. И какииииих! Женя Гаврилко, Дима Дир и Монритта Хачатурян будут с нами и сделают вас свидетелем своего куража: проведут с нами выходные, станут частью барахолки и проведут трансляцию происходящего на своей странице.

А ещё, с легкостью и весельем, мы собираем деньги на помощь самым маленьким. Цель Кураж Night Market — покупка пульсоксиметра в Винницкую областную больницу. Прибор контролирует уровень кислорода в крови у недоношенных детей, что помогает вовремя распознать задержку дыхания у малыша. Стоимость его покупки 54200 гривен.

Приходите сами и с друзьями, девушками, парнями, мужьями, женами, детьми, бабушками и дедушками, сестрами и братьями, с домашними животными и не очень домашними, пешком и не пешком, на велосипеде, самокате, сигвее.

Стоимость входа в пятницу и субботу - 70 грн, в воскресенье - 50 грн. Билет можно купить на месте. В сари, беременным, детям до 12 лет, пенсионерам и людей с инвалидностью - бесплатно.

Режим работы Кураж Night Market:

Пятница, 26 мая: с 16:00 до 04:00
Суббота, 27 мая: с 16:00 до 04:00
Воскресенье: с 12:00 до 23:00

Место: Арт-Завод Платформа (Беломорская, 1)

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии