19 мая 2017 в 17:48

Джулия Робертс дала советы по воспитанию близнецов Джорджу Клуни

49-летняя актриса Джулия Робертс помимо работы в киноиндустрии воспитывает троих детей, их низ старшие – близнецы, которым в ноябре выполнится по 13 лет. Актриса смело может называть себя экспертом по воспитанию близнецов и своим опытом она любезно поделилась со своим давним другом и коллегой Джорджем Клуни, который готовится впервые стать отцом. На днях актриса стала гостьей популярного шоу Эллен ДеДженерес, в рамках которого проговорилась о том, что Клуни все-таки получил некоторые советы о том, как действовать родителям близнецов.

Какие именно советы Робертс дала супругам Клуни она не уточнила, но вместо этого засыпала пару комплементами.

«Это будет очень весело, они прекрасная пара, и я не думаю, что они нуждаются в каких-то серьезных советах от меня или от кого-то еще. Тем более, что никого не будет рядом с ними в три часа ночи, когда у них возникнет вопрос о том, что делать и как делать. Они справятся с этим, как и все остальные. Затем они поймут как правильно действовать методом проб и ошибок. Это на самом деле потрясающе» – рассказала Робертс.

Напомним, Делия Робертс и ее муж Даниэль Модер воспитывают 12-летних близнецов Хейзел и Финна и 9-летнего Генри. Ранее актриса призналась, что ей повезло стать матерью невероятных детей.

Что касается Джорджа и Амаль Клуни, которые готовятся впервые стать родителями, nто известно, что они ожидают рождения мальчика и девочки, о чем свидетельствуют неоднократные намеки их родственников и друзей.

Источник: usmagazine.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии