12 января 2017 в 10:47

У Селены Гомес роман с The Weeknd

2017 год у Селены Гомес и Абеля Макконена Тесфея (The Weeknd) начался как нельзя кстати, о чем свидетельствует фотоотчет папарацци, появившийся на страницах западных СМИ. В минувший вторник пара была замечена в Лос-Анджелесе у выхода из одного из ресторанов. По словам источников, в заведении пара провела около трех часов сидя в отдаленной комнате, после чего они покинули ресторан.

«Выйдя из ресторана они светились от счастья. Они обнимались и целовались. Его водитель был на месте, а ее подъехал чуть позже, поэтому, они вместе ждали машину. Селена все время обнимала его и целовала и выглядела при этом невероятно счастливой» – рассказали очевидцы, добавив, что уехали исполнители все же в одном автомобиле.

Стоит отметить, что столь неожиданный поворот событий, может послужить в качестве глотка свежего воздуха, что не помешает им обоим. В ноябре рэпер The Weeknd расстался с Беллой Хадид, а Селена в прошлом году около трех месяцев провела в реабилитационном центре, где боролась с паническими атаками. Певица отметила, что этот период повлиял на ее жизнь самым лучшим образом: «Это был самый освежающий, омолаживающий и успокаивающий опыт. Теперь я редко пользуюсь телефоном, а доступ ко мне имеют лишь избранные люди» – ранее рассказала певица.

Источник: eonline.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии