11 января 2017 в 12:23

Мадонна появилась на юбилейной обложке Harper's Bazaar

58-летняя Мадонна украсила обложку февральского юбилейного выпуска Harper's Bazaar и дала откровенное интервью, в котором призналась, что на протяжении более тридцати лет в отрасли, она часто сталкивалась с дискриминацией: «Я уверена, что многие сказали бы: «Не смеши, ты белая, богатая поп-звезда». Но, на самом деле, я постоянно чувствовала давление и в большей части от того, что я женщина, а также потому, что я отказываюсь жить обычной жизнью. Я создала очень нетрадиционную семью. У меня есть любовники, которые на три десятилетия моложе меня. Это заставляет людей чувствовать себя некомфортно. Я чувствую, что все, что я делаю, действительно задевает людей».

На минувших президентских выборах в США Мадонна не скрывала свою позицию и активно агитировала голосовать за Хиллари Кинтон. Некоторые работы певицы, в особенности 80-х и 90-х годов были откровенно политическими и порой даже скандальными: «Я политична. Я верю в свободу слова. Я не верю в цензуру. Я верю в равные права для всех людей. И я считаю, что женщины должны проявлять свою сексуальность. Я не верю в то, что есть определенные возрастные границы, когда вы можете говорить и быть тем, кем вы хотите. Оглянитесь назад в мое творчество, начиная с моей книги «Sex», песен, которые я написала, целуя черного Святого в клипе на песню Like a Prayer, темы, которые я исследовала в альбоме Erotica. С возрастом я становилась лучше. В American Life я уже начала говорить о политике и правительстве. Какими на самом деле являются политики и об иллюзии славы, Голливуде и красивых личностях».

Мадонна призналась, что в ноябре прошлого года она молилась, когда подводились итоги голосования за нового президента США: «Это было похоже на шоу ужасов. Я пошла спать, а после той ночи я каждое утро просыпаюсь с ощущением, будто от вас ушел человек, который разбил вам сердце. Я просыпаюсь и понимаю, что Дональд Трамп является новым президентом и это не страшный сон. Это случилось на самом деле».

Певица не смогла пройти мимо позиции своих коллег по цеху, реакция которых ее удивляет: «Что для меня действительно удивительно, так это то, насколько тихими стали люди в моей отрасли. Лишь небольшая горстка людей в развлекательном бизнесе не боится продемонстрировать свою политическую позицию и высказать свое собственное мнение».

Источник: usmagazine.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии