27 декабря 2016 в 10:59

У Ника и Ванессы Лаше родился третий ребенок

В сочельник в семье 43-летнего актера и певца Ника Лаше и его жены 36-летней актрисы и телеведущей Ванессы Лаше пополнение – у пары родился сын. Мальчик появился на свет 24 декабря, о чем Ванесса поспешила сообщить на своей странице в Instagram: «Это действительно самое прекрасное Рождество. У нас произошло рождественское чудо. Феникс Роберт Лаше захотел появиться пораньше и родился в канун Рождества. Мама, папа, Кэмден и Бруклин очень любят тебя!» – подписала Ванесса фото с изображением крохотной ручки малыша.

Малыш Феникс стал третьим ребенком в семье знаменитостей. У Ника и Ванессы уже есть двое детей: 4-летний сын Кэмден и дочь Бруклин, которой в следующем месяце исполнится год.

О беременности Ванессы Лаше стало известно в сентябре. Супруги опубликовали семейный снимок, на котором Ванесса придерживает свой округлившийся животик. В комментарии под фото знаменитости написали о том, что прибавление в семье ожидается весной 2017 года, но видимо, Феникс и вправду решил сделать сюрприз родителям, появившись за день до Рождества.

Ник и Ванесса Лаше поженились в июле 2011 года, после пяти лет отношений. До этого Ник Лаше был женат на Джессике Симпсон.

Источник: people.com

Теги: сын

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии