Анна Опря
28.11.2016 17:01

Принц Люксембурга Феликс и принцесса Клэр второй раз стали родителями

Принц Люксембургский Феликс и его супруга принцесса Клэр сегодня второй раз стали родителями. Официальное заявление о рождении еще одного наследника поступило прямо из королевского дворца. Согласно сообщению, супруги стали родителями мальчика, который появился на свет сегодня рано утром в Женеве.

Официальные королевские представители отметили, что роды прошли хорошо и настоящий момент и мама и новорожденный малыш чувствуют себя прекрасно.  Кроме того, было сказано, что принц Феликс все время находился рядом с женой во время родов.

Отметим, 32-летний принц Феликс и 31-летняя принцесса Клэр уже воспитывают маленькую принцесса Амалию, которая родилась в июне 2014 года. В июле этого года было объявлено о второй беременности принцессы Клэр, также было сказано, что пополнение в королевской семье ожидается осенью.

Напомним, в декабре 2012 года было объявлено о помолвке принца и принцессы Люксембурга. Королевская свадьба состоялась в сентябре следующего года. В соответствии с традициями, пара провела две церемонии: в Германии, где родилась и проживала Клэр до свадьбы и во Франции.

Источник: hellomagazine.com